Дата проведения
|
Содержание работы
|
Время и место проведения
|
Ответствен-ный
|
Участники
|
30.10-06.11
|
Проведение занятий объединений по интересам
|
по расписанию
|
Педагоги доп. образования
|
Уч-ся
1-11 классы
|
30.10-06.11
|
10.00 – 12.00
Спортивные игры, соревнования, турниры, спортландии
|
С/зал
|
Грицкевич О.Г.
Абрамчук В.Г.
|
2-4,
5-11 классы
|
30.10-06.11
|
Акция «Обелиск»
|
10.00
|
Абрамчук В.Г.
|
10 кл
|
30.10-06.11
|
Акция «Собери и сдай вторсырьё»
|
Фойе 1 этажа
|
Классные руководители
|
1-11 кл.
|
30.10-06.11
10.00-12.00
|
Консультация для родителей учителей-предметников:
(по запросу родителей)
|
По закрепленным кабинетам
|
Учителя-предметники
|
|
30.10
|
Викторина «Азбука безопасности»
|
10.00
Каб. № 3
|
Абрамчук Е.Н.
Грабович В.М.
|
2-4 кл.
|
Викторина «Знатоки правил дорожного движения»
|
10.00
|
Паулич В.И.
|
5-7 класс
|
Профилактическая беседа «Чтобы не было беды» Просмотр видеофильмов по профилактике детского травматизма»
|
10.00 А/зал |
Классные руководители,
Воронич Г.И.
|
8-11 кл.
|
Онлайн-игра «Вам, знатоки!»
|
Библиотека
11.00
|
Пинчук Г.Н.
|
4-5 класс
|
Подвижные игры по интересам
|
10.30.с/зал
|
Грицкевич О.Г.
|
2-6 класс
|
Волейбольные баталии «За победой»
|
11.00
|
Грицкевич О.Г.
Абрамчук В.Г.
|
7-11 класс
|
31.10
|
Конкурсно - игровая программа
«Правильно питайся – здоровья набирайся!»
|
10.00
|
Грабович В.М.
Абрамчук Е.Н.
|
2,4 класс
|
Экскурсия в этнографический музей Язвинского СДК
|
11.00
|
Песоцкая С.И.
Хилюк А.М.
|
3 класс
|
Игра «Имею право, но обязан»
|
10.00
Каб.23
|
Воронич Г.И.,
педагог-организатор
|
5-8 класс
|
Правовой диалог «Как научиться быть ответственным за свои поступки»
|
10.00
Каб.30
|
Воронич Г.И.,классные руководители
|
9-11 класс
|
Творческая лаборатория «Самоделкин».
|
Библиотека
11.00
|
Пинчук Г.Н.
|
7 кл
|
Игровой час «Народные подвижные игры»
Час«Баскетбола»
|
11.00
С/зал
|
Грицкевич О.Г.
|
5-11 класс
|
01.11
|
Экскурсия в музейный уголок ГУО «Язвинская средняя школа» «Старонкі мнулага»
|
10.00
Каб.2
|
Миронович Т.Н.,
|
2 кл.
|
Турнир знатоков «Мы - белорусы»
|
10.00
Каб.4
|
Песоцкая С.И.
|
3,4 класс
|
Экологическая игра «Дом, в котором мы живем!»
|
каб. 32
|
Шабан Н.Е.
|
5-7 классы
|
Акция «Обелиск»
|
10.00
|
Абрамчук В.Г.
|
9 кл
|
Мифический турнир интеллектуалов
|
10.00
Каб.32
|
Криштапович И.М.
|
8-11 класс
|
Мастер-класс «Я умею работать сMicrosoftPowerPoint?»
|
11.00
Каб.38
|
Пинчук Г.Н
|
педагоги
|
Турнир по пионерболу
|
11.00
С/З
|
Грицкевич О.Г.
Абрамчук В.Г.
|
5-11 класс
|
02.11
|
Игра «Собери раздельно» 2-4 классы
|
10.00
Каб.3
|
МироновичТ.Н.
Грабович В.М.
|
2-4 кл.
|
Экскурсия в краеведческий музей г.Лунинец
|
Г.Лунинец
|
Киевич С.Ф.
|
1 класс
|
Клубный час «Сортируем мусор – бережем природу» 5-7 класс
|
10.00
Каб.24
|
Слодинская Ю.А.
|
6класс
|
Круглый стол «Мусор и возможные пути решения проблемы»
|
10.00
|
Шабан Н,Е.
|
7-8класс
|
Экскурсия в локомотивное депо г.Лунинец
|
г.Лунинец
|
Лукашевич Е.П.
|
9класс
|
Экскурсия ЧУП «Виктория»
|
г.Лунинец
|
Морза С.В.
|
11 класс
|
Экскурсия в Лунинецкий РОЧС
|
г.Лунинец
|
Паулич В.И.
|
5 класс
|
Экологическая азбука «С кузовком, с лукошком по лесным дорожкам»
|
11.00
Каб.38
|
Пинчук Г.Н
|
2-4 кл.
|
Спортивные игры с мячом
|
10.50
С/зал
|
Учителя физ. культуры
|
10 кл.
|
03.11
|
Конкурс рисунков «Моя будущая профессия»
|
10.00
|
Абрамчук Е.Н.
Киевич С.Ф.
|
2-4 классы
|
Патриотическая беседа «Есть такая профессия – Родину защищать»
|
10.00
|
Каленкович Г.М., классные руководители
|
5-8 классы
|
Виртуальная выставка «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны»
|
11.00
Каб.32
|
Абрамчук В.Г. классные руководители
|
9-11кл
|
Трудовая акция «Книжка жалуется» (ремонт книг)
|
10.00
Каб.№38
|
Пинчук Г.Н.
|
5-6класс
|
Игры по интересам «Волейбол»
Турнир по дартсу
|
С/зал
|
Грицкевич О.Г.
Абрамчук В.Г.
|
2-4 кл.
5-11
классы
|
04.11
|
Мастер-класс «В гостях у сказки»
|
10.00
Каб.11
|
Киевич С.Ф.
|
2-4 класс
|
Игра «В мире финансов»
|
10.00
|
Паулич Е.В.
|
9-11 кл.
|
Информационный час «Давайте гордиться, что мы белорусы»
|
11.00
Каб.№38
|
Пинчук Г.Н.
|
11 кл.
|
Турнир по волейболу
|
11.00
С/зал
|
Абрамчук В.Г
Грицкевич О.Г.
|
8-11 класс
|
06.11
|
Экскурсия в Дворецкое лесничество
|
Д.Язвинки
|
Морза Н.Е.
|
2-4 классы
|
Исторический экскурс «День седьмого ноября»
|
10.00
Каб.№42
|
Ярахович Н.М., классные руководители
|
5-7 классы
|
Занятие с элементами тренинга «Культура общения»
|
11.00
Каб.№23
|
Воронич Г.И.,
педагог-организатор
|
6-7 классы
|
Интеллектуально- патриотическая игра «Мы помним свою историю»
|
11.00 А/з
|
Абрамчук В.Г
Классные руководители
|
8-9 классы
|
Выставка белоруского исторического романа и литературная минутка “Никогда не забудем”
|
11.00
Каб.№38
|
Пинчук Г.Н.
|
10-11 кл
|
Товарищеская встреча по волейболу с Дворецкой СШ
|
С/зал
|
Грицкевич О.Г. Абрамчук В.Г.
|
8-11 классы
|